Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 25.12.2022

Для опала свиней Мобильный газгольдер 1200л.

На сегодняшний день ООО НПП «Согласие» предлагает новое техническое решение - Мобильный газгольдер опала свиней.

Сегодня мы хотим вам рассказать о том, как наше устройство, Мобильный газгольдер, стал применяться в процессе обработки свиней в одном из хозяйств с. Тушкино Ульяновской области.

Многие фермерские хозяйства по выращиванию свиней в процессе своей работы сталкиваются с процедурой избавления щетины- это одна из подготовительных процедур до разделки туши свиньи. Существуют несколько видов обработки щетины: это и опал газовой горелкой, это и опал паяльной лампой, это и ошпаривание.

Технология опаливания свиней газовой горелкой несложный процесс, вам понадобятся: газовая горелка, собственно сам баллон с пропаном, нож, щетка и вода. Газовой горелкой опаливаете щетину, щеткой счищаете опаленную щетину и водой смываете весь пепел.

Сам мобильный газгольдер объемом 1200 литров используется как хранилище для газа - пропана. Его использование в процессе опала свиньи сокращает подмены бытовых баллонов и поездки на заправку баллонов, тем самым экономится время для поездки на заправку. К данному оборудованию подключаются три горелки для одновременной работы. (Данные горелки предназначаются для нагрева изделий из черных и цветных металлов, неметаллических материалов, при сгибе пластмассовых труб, сушке железобетонных панелей, литейных форм, кирпичной кладки и других работ а также для оплавления поверхности битумного рулонного материала при производстве гидроизоляции.)

Данное оборудование становится универсальным: его могут использовать и сельхозпроизводители и строители.

Уважаемые Клиенты!

Рекомендуем уточнять стоимость Мобильного газгольдера, а также условия аренды по телефонам: (8352) 62-88-88, 8-917-650-11-11 Центральный офис г. Чебоксары, Хозяйственный проезд, д.19А

ООО «НПП «Согласие»:

- Мобильный газгольдер 600 литров.

- Мобильный газгольдер 1200 литров.

- Заправка Мобильного газгольдера в собственной сети АГЗС.

- Возможна сборка газгольдера под ваши цели.

- Сертифицированное производство.

- Наличие всех документов и сертификатов.

- Гарантия на оборудование и монтаж.

- Любая форма оплаты.

- Отправка транспортными компаниями или своим курьером.

.