Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 04.07.2019

CRETA и OMVL

В России по статистике наиболее популярные типы автомобилей- это кроссоверы, а иметь недорогой кроссовер- это мечта каждой семьи. Однажды мечта исполнилась…

CRETA и OMVL

- На этой машине можно беспроблемно выехать в лес за грибами, на охоту, зимой поехать в лес и устроить небольшой пикник; можно погонять по бездорожью. У Hyundai Creta большой багажник, а на месте запасного колеса полноценное колесо, а не докатка. Машина очень удобная и надежная, комфортный салон и вместительный багажник- это были мои основные критерии выбора, - рассказывает про свой автомобиль клиент, который решил установить газобаллонное оборудование и больше не беспокоиться о деньгах на заправку.

Владелец автомобиля Hyundai Creta выбрал комплектацию газобаллонного оборудования OMVL c установкой тороидального газового баллона объемом 54 литров в багажнике автомобиля на месте крепления запасного колеса. Оборудование установлено в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств». ВЗУ расположено под бампером сзади с противоположной стороны от глушителя.

Более подробные фотографии по ссылке на сайте

http://gas21.ru/gbo_install/gbo_install_sample/?id=o14913982563809

Владельцу данного автомобиля было предоставлено гарантийное обслуживание на 3 года без ограничения пробега, с условием, что клиент вовремя проходит все регламентные работы.

Получить профессиональную консультацию, подобрать комплект ГБО и записаться на установку вы можете по телефону: (8352) 62-88-88.

.