Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 29.04.2019

Lada Largus с ГБО - комфортный автомобиль

Большой салон, возможность размещения груза на крыше, наличие грузового отсека- это основные критерии автолюбителей при выборе автомобиля Lada Largus. Его часто выбирают как коммерческий транспорт для перевозки грузов, а также выбирают многодетные семьи и кто нередко ездит с большой компанией друзей или родственников за город, на отдых. Сделайте еще комфортным свою жизнь, установив ГБО на Lada Largus. После установки ГБО вы начнете в два раза меньше платить за топливо.

Один из владельцев Lada Largus так и поступил, установил ГБО в следующей комплектации:

- Оборудование OMVL SAVER,

- Рампа форсунок OMVL FAST LIGHT,

- Редуктор TOMASETTO,

- Сертифицированный тороидальный газовый баллон объемом 42 л. производства Балсити, с арматурой смонтирован под кузовом сзади на месте крепления запасного колеса с использованием соответствующих сертифицированных крепежных элементов. ВЗУ расположен на бампере сзади с противоположной стороны от глушителя.

Больше фотографий на нашем сайте в разделе «Примеры установки ГБО» http://gas21.ru/gbo_install/gbo_install_sample/?id=o14023058929997

Владельцу данного автомобиля было предоставлено гарантийное обслуживание на 3 года без ограничения пробега, с условием, что клиент вовремя проходит все регламентные работы.

Получить профессиональную консультацию, подобрать комплект ГБО и записаться на установку вы можете по телефону: (8352) 62-88-88.


.