Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 27.04.2019

Не только «бублик»

Сегодня мы вам хотим показать и рассказать, как на автомобиль Lada Vesta возможно установить не только «бублик» в багажнике, так в народе называют тороидальный газовый баллон, но и существует возможность установить цилиндрический газовый баллон.

Владелец автомобиля Lada Vesta выбрал комплектацию газобаллонного оборудования OMVL SAVER c установкой цилиндрического газового баллона объемом 50 литров в багажнике автомобиля. Оборудование установлено в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».

Цилиндрический газовый баллон в багажнике закреплен с помощью двух ленточных металлических хомутов, исключающих возможность его проскальзывания, вращения или смещение.

Более подробные фотографии по ссылке на сайте http://gas21.ru/gbo_install/gbo_install_sample/?id=o14534525252903

Владельцу данного автомобиля было предоставлено гарантийное обслуживание на 3 года без ограничения пробега, с условием, что клиент вовремя проходит все регламентные работы.

Получить профессиональную консультацию, подобрать комплект ГБО и записаться на установку вы можете по телефону: (8352) 62-88-88.

.