Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 19.04.2019

Яркому внедорожнику - достойное ГБО

Замечаете, что денег на бензин уходит все больше и больше? Вроде бы только утром заправились, а к концу рабочего дня снова едете по маршруту в сторону бензиновой заправки? А тем более, если вы владелец внедорожника…

Специалисты компании ООО НПП «Согласие» владельцу яркого внедорожника Nissan X-Trail предложили самое достойное газобаллонное оборудование среди пяти разных производителей ГБО- это комплект газобаллонного оборудования OMVL c тороидальным газовым баллоном объемом 53 литров. Оборудование установлено в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств». Баллон установили в багажнике автомобиля в нише запасного колеса. ВЗУ расположено под бампером сзади с противоположной стороны от глушителя. При переоборудовании сохранен штатный топливный бак и возможность эксплуатации автомобиля на бензине.

Больше фотографий в разделе «Примеры установки ГБО» по ссылке http://gas21.ru/gbo_install/gbo_install_sample/?id=o14087041386099

Владельцу данного автомобиля было предоставлено гарантийное обслуживание на 3 года без ограничения пробега.

Получить профессиональную консультацию, подобрать комплект ГБО и записаться на установку вы можете по телефону: (8352) 62-88-88.

.