Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 20.03.2019

Успейте купить Мобильный газгольдер по «замороженной» цене!

Мобильный газгольдер используется как устройство для доставки газа к обогреваемому объекту. Данное устройство, в виде хранилища для сжиженного газа, позволит вам обеспечить круглогодичное отопление не только загородного дома, но и отпоить производственное помещение (автосервис, автомойка, теплица), приготовить теплую воду для бассейна или сауны.

В составе мобильного газгольдера, производства ООО «НПП «Согласие», выполненного с соблюдением всех норм и правил по созданию подобных устройств, используются сертифицированные компоненты таких производителей как OMVL, ATIKER, LOVATO, TOMASETTO, BRC, а также автомобильные газовые баллоны российского производства БАЛСИТИ, имеющие повышенную безопасность в эксплуатации. Все оборудование смонтировано на базе прицепа МЗСА для легкового автомобиля.

Для подключения мобильного газгольдера для наших клиентов подберем котлы, колонки и другое необходимое оборудование.

Преимущества Мобильного газгольдера, производства ООО «НПП «Согласие»:

- Низкая стоимость Мобильного газгольдера и монтажа, по сравнению со стационарными подземными.

- Мобильный газгольдер можно заправить на любой АГЗС в любое время суток.

- Возможность установить Мобильный газгольдер рядом у стены дома, бани, теплицы, автосервиса.

- Мобильный газгольдер 600л. не требует дополнительных разрешений по европейским правила перевозки опасных грузов «ДОПОГ».

- Мобильный газгольдер 600л.- 1200л.- не требует ежегодного автострахования и прохождения техосмотра (условия действуют только для физических лиц).

- Мобильный газгольдер- мобилен! Вы сами самостоятельно сможете организовать доставку газа до своего дома в удобное для вас время- необходимо всего лишь оборудовать свой автомобиль фаркопом.

- Мобильный газгольдер на 600л. и 1200л. оборудован уровнемером загрузки газа и GSM блоком, для отправки оповещения об остатке газа в газгольдере.

- Мобильный газгольдер абсолютно безопасен в эксплуатации, если соблюдать инструкции производителя и своевременно проводить его обслуживание.

- Гарантийный срок- 1 год, но есть дополнительная гарантия до 10 лет!

- Доставка Мобильного газгольдера осуществляется в любой регион России и ближнее зарубежье через нашего курьера и транспортные компании, заранее согласованные с нашими Клиентами.

До конца отопительного сезона действует «зимняя» цена:

- Мобильный газгольдер 600л.- 137000 руб.

- Мобильный газгольдер 1200л.- 246000 руб.

Если вы запланировали покупку Мобильного газгольдера и хотели бы купить по выгодной цене, то не откладывайте покупку. Успейте купить Мобильный газгольдер по «замороженной» цене!

.