Установка ГБО


Метан 


Газгольдер


ППТО


ГИБДД

ГИБДД
Членство в Союзе Предприятий Газомоторной Отрасли







Яндекс.Метрика

Главная  Новости

Новости > 29.06.2015

ООО «НПП «Согласие» на выставке «День поля-2015»

24-25 июня ООО НПП «Согласие» приняло участие в ежегодной республиканской выставке-демонстрации сельскохозяйственной техники «День поля-2015», которая проходила в этом году в Канашском районе Чувашской Республики

Данная выставка стала крупнейшей площадкой по демонстрации современных ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственном производстве, селекционных достижений в растениеводстве, новейшей сельскохозяйственной техники и оборудования.

На нынешнюю выставку крупные производители и поставщики сельскохозяйственной техники из регионов Российской Федерации привезли свыше 100 единиц инновационной сельскохозяйственной техники и оборудования.

ООО НПП «Согласие» на выставке представляло индивидуальные заправки – компрессоры для заправки автотранспорта природным газом (метаном) из бытовой газовой сети. Цель данного проекта – сделать газомоторное топливо широкодоступным для малого бизнеса и индивидуальных владельцев.

Посетители выставки смогли задать интересующие их вопросы специалистам ООО НПП «Согласие» и получить все необходимые консультации по использованию индивидуальной заправки.

.